Уважаемые коллеги! ТОО Жетысу-Мед, являющееся уполномоченным представителем в Республике Казахстан европейских производителей реанимационного оборудования: «SLE Ltd» (Великобритания) и «Chirana sro» (Словакия), а также официальным дилером производителя неонатальной техники «УОМЗ» (Россия),приглашает Вас посетить наш стенд № 115 на выставке KIHE-2011.

Для Вас на нашем стенде с 10 по 13 мая :

-Президент компании SLE Ltd Bernard Nelligan лично представит Вам новейшую разработку 2010 года аппарат назальной CPAP терапии с автоматически управляемым вариабельным потоком для респираторной поддержки новорожденных SLE1000. Аппарат впервые был представлен на выставке «MEDICA-2010» в Дюссельдорфе, получил признание в Евросоюзе и впервые представляется в Республике Казахстан.

-Вы можете впервые ознакомиться с инкубатором-трансформером «BONO» для новорожденных с экстремально низкой массой тела, выпуск на рынок которого запланирован на 2011 год. На стенде будет представлен весь спектр современного неонатального оборудования компании «УОМЗ».

-Глава представительства в СНГ «Chirana sro» Ян Популак анонсирует Модуль компьютерной поддержки искусственной вентиляции легких для аппарата Chirolog SV (AURA), позволяющий проводить всестороннюю оценку показателей механических свойств легких и осуществляющий подбор оптимальных параметров вентиляции в каждой клинической ситуации.

-Директор Chirana sro Ян Бркал представит линейку стоматологического оборудования.

Кроме того, информируем Вас о назначенном на 13 мая заседании Президиума правления РОО «Федерации анестезиологов и реаниматологов» на тему «Подведение итогов инвентаризации анестезиологического и реанимационного оборудования в 2010 г. Эффективное использование данного оборудования в практической работе врача анестезиолога » которое состоится при поддержке «Chirana sro» и Представительства «Абботт Лабораториз С.А»

Руководители компаний «SLE» и «Chirana» выражают надежду на личную встречу с Вами на выставке KIHE-2011 для представления европейских тенденций в области медицинского оборудования и обмена опытом.