Наша компания с 17 по 19 ноября 2016 года в городе Алматы приняла участие в I международной специализированной стоматологической выставке CADEX (CENTRAL ASIA DENTAL EXPO). По оценке Председателя Правления Национальной палаты здравоохранения Казахстана, данное мероприятие признано самой значимой современной платформой в Казахстане и в Средней Азии для презентации новых подходов, технологий и оборудования в области стоматологии.

На выставке были представлены экспозиции более 70 крупнейших компаний и представительств из Казахстана, стран СНГ и дальнего зарубежья. На их стендах можно было подробно ознакомиться с продукцией всемирно известных производителей стоматологической техники, инструментов и материалов, таких как Chirana Medical a.s., KaVo, Leica, SAMSUNG Electronics, SIRONA, B&B Dental s.r.l., Diplomat Dental, Bien Air, Ecom и многих других.

Являясь официальным представителем в Республике Казахстан признанного словацкого производителя медицинской техники «Chirana Medical a.s.» ТОО «Жетысу-Мед» презентовало современную стоматологическую установку Smile Mini-04. За время проведения выставки, отмечен живой интерес к представленной продукции со стороны специалистов, приехавших со всех уголков Казахстана и ближнего зарубежья. Были продемонстрированы все технические возможности и широкий выбор комплектаций для данной модели.

В рамках данной выставки прошел I международный стоматологический Симпозиум «Современные инновации – Стоматология будущего», в котором приняли участие более 600 зарубежных и казахстанских специалистов. Был проведен ряд выступлений авторитетных специалистов в области стоматологии. На пленарном заседании FDI «Интеграция» выступили Президенты стоматологических ассоциаций многих государств, в том числе Казахстана, Израиля, Украины, Кыргызстана.

II международная специализированная стоматологическая выставка CADEX состоится 19-21 октября 2017 года. Приглашаем всех посетить наш стенд. Будем рады встречи с Вами!