17 - 19 мая 2017 г. прошла 24-ая Казахстанская Международная Выставка «Здравоохранение» КIНЕ-2017, в которой наша Компания совместно с партнером «Тауасар-Груп» приняла активное участие.

Вниманию посетителей выставки были предложены современные аппараты СРАР терапии SLE 1000, искусственной вентиляции легких и анестезиологические аппараты производства Chirana.

Современные наркозно-дыхательные аппараты серии VENAR со встроенным жидкокристаллическим дисплеем для отображения параметров дыхания, с возможностью интеграции с внешними устройствами: прикроватными мониторами и блоком газоанализа.

Серия CHIROLOG аппаратов ИВЛ представлена также несколькими моделями, как в стандартной комплектации, так и оснащенными самыми технологичными модулями и режимами.

Аппарат ИВЛ SLE 1000 для новорожденных устанавливает новый стандарт в неинвазивной СРАР-терапии с интеллектуальной системой тревожной сигнализации и автоматическим регулированием потока. SLE1000 позволяет персоналу установить желаемое давление, и специальная программа постоянно регулирует поток, чтобы это давление поддерживать.